Ihre Ansprechpartner

Disposition
24/7 erreichbar
+49 4921 9376 270
+49 4921 9376 299 (Fax)

dispo@egoo-bahn.de

Christina Wagner
Vertrieb
+49 4921 9376 261

vertrieb@egoo-bahn.de

christina.wagner@egoo-bahn.de

Buchhaltung
+49 4921 9376 265/266

buchhaltung@egoo-bahn.de

Steffen Walther
Leitung Bahnbetrieb & öBl
+49 421 17896 282

steffen.walther@egoo-bahn.de

Peter Mauer
Projektmanagement & öBl
+49 421 17896 281

peter.mauer@egoo-bahn.de

Alexandra Wolter
Personal
+49 4921 9376 262

bewerbung@egoo-bahn.de

alexandra.wolter@egoo-bahn.de

HSEQ-IT
Nils Zaayenga
Management-, Brandschutz- & Gefahrstoffbeauftragter, Gefahrgutbeauftragter, Betriebsbeauftragter für Abfall, Koordinator Arbeitssicherheit
+49 4921 9376 263

nils.zaayenga@egoo-bahn.de

Alexander Haeckel
Geschäftsführung
+49 421 17896 280

alexander.haeckel@egoo-bahn.de

Christian Stavermann
Geschäftsführung
+49 4921 9376 260

christian.stavermann@egoo-bahn.de